Рулетики из скумбрии с овощамиhttps://teletype.in/@mi_meat/jT0tX7k8u
ХЛЕБ да МЯСО
@mi_meat
Лучшие проверенные рецепты мясных блюд, аппетитные фото, кулинарные советы и много ещё чего вкусненького!!!Шеф- повар блога @mi_vladimir
Похожие каналы
Все →Последние посты
Теплый салат с курицей, кабачками, брокколи и перловкойhttps://teletype.in/@mi_meat/hIJRckzKa
Пирог с кроликом и белыми грибамиhttps://teletype.in/@mi_meat/eMCgjfZcI
Чипсы из свиной грудинкиhttps://teletype.in/@mi_meat/tGTc6YvUf
Простые сырникиhttps://teletype.in/@mi_meat/sKxKXZqup
Деревенский хлебhttps://teletype.in/@mi_meat/LYIdOoO4C
Классический бургер домаhttps://teletype.in/@mi_meat/b67VD4e1l
Свиные отбивные с овощами в духовкеhttps://teletype.in/@mi_meat/lRQ6_FQ_4
Китайские паровые пирожкиhttps://teletype.in/@mi_meat/bq3O2j0YR
Кесадилья с ветчиной и сыромhttps://teletype.in/@mi_meat/kOlrxA9xz

С праздником светлой Пасхи!!!
Свиные отбивные с яблокамиhttps://teletype.in/@mi_meat/_NL54GPTc
Салат Цезарь с курицейhttps://teletype.in/@mi_meat/NxlkYMPOu
Жареный рис с курицей-гриль в китайском стилеhttps://teletype.in/@mi_meat/XG5ICrzcl
Кальмары, фаршированные рисом в духовкеhttps://teletype.in/@mi_meat/r_7QgrpXk